K10K0C-P10LCC9-4000
N.º de producto de DigiKey
1907-1204-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
K10K0C-P10LCC9-4000
Descripción
CONN RCPT FMALE 10P SOLDER CUP
Descripción detallada
10 Conector circular con posiciones Receptáculo, enchufes hembra Taza de soldadura
Modelos EDA/CAD
K10K0C-P10LCC9-4000 Modelos
Corriente nominal (Amperios)
4A
Cantidad de posiciones
10
Abertura del cable
0.138" ~ 0.157" (3.50mm ~ 4.00mm)
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 120°C