K10K0C-P05LFG0-4500
N.º de producto de DigiKey
1907-1199-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
K10K0C-P05LFG0-4500
Descripción
CONN RCPT FMALE 5P GOLD SLDR CUP
Descripción detallada
5 Conector circular con posiciones Receptáculo, enchufes hembra Taza de soldadura
Modelos EDA/CAD
K10K0C-P05LFG0-4500 Modelos
Corriente nominal (Amperios)
7.5A
Cantidad de posiciones
5
Abertura del cable
0.157" ~ 0.177" (4.00mm ~ 4.50mm)
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 120°C