C10WBM-P12XMM0-0000
N.º de producto de DigiKey
1907-C10WBM-P12XMM0-0000-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
C10WBM-P12XMM0-0000
Descripción
PLUG, MALE PINS 12POS FREE-HNG
Plazo estándar del fabricante
19 semanas
Categoría
Materia prima
Metal
Fabricante
Material de la carcasa
Latón
Serie
Terminación de la carcasa
Rutenio sobre níquel sin electrodos
Embalaje
Granel
Terminación de contacto - acoplamiento
Oro
Estado de pieza
Activo
Color
Negro, plateado
Tipo de conector
Protección de entrada
IP68/IP69K - Resistente al polvo, resistente al agua, a prueba de agua
Cantidad de posiciones
12 (10 + 2 potencia)
Corriente nominal (Amperios)
1A, 5A
Tamaño de carcasa - Inserto
0
Abertura del cable
0.126" ~ 0.276" (3.20mm ~ 7.00mm)
Tipo de montaje
Libre suspensión (en línea)
Temperatura de funcionamiento
-51°C ~ 125°C