MRFX1K80NR5
N.º de producto de DigiKey
568-MRFX1K80NR5TR-ND - Cinta y rollo (TR)
568-13883-1-ND - Cinta cortada (CT)
568-MRFX1K80NR5DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
MRFX1K80NR5
Descripción
RF MOSFET LDMOS 65V OM1230-4
Referencia del cliente
Descripción detallada
RF Mosfet 65 V 1.8MHz ~ 470MHz 24dB 1800W OM-1230-4L
Categoría
Voltaje - Prueba
65 V
Fabricante
NXP USA Inc.
Potencia - Salida
1800W
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Estado de pieza
Última compra
Paquete / Caja (carcasa)
OM-1230-4L
Tecnología
LDMOS
Paquete del dispositivo del proveedor
OM-1230-4L
Frecuencia
1.8MHz ~ 470MHz