MRFX035HR5
N.º de producto de DigiKey
568-MRFX035HR5TR-ND - Cinta y rollo (TR)
568-14705-1-ND - Cinta cortada (CT)
568-MRFX035HR5DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
MRFX035HR5
Descripción
RF MOSFET LDMOS 65V NI360
Referencia del cliente
Descripción detallada
RF Mosfet 65 V 15 mA 1.8MHz ~ 512MHz 24.8dB 35W NI-360H-2SB
Categoría
Corriente nominal (Amperios)
10µA
Fabricante
NXP USA Inc.
Corriente - Prueba
15 mA
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Potencia - Salida
35W
Estado de pieza
Última compra
Voltaje nominal
179 V
Tecnología
LDMOS
Tipo de montaje
Montaje de chasis
Frecuencia
1.8MHz ~ 512MHz
Paquete / Caja (carcasa)
NI-360H-2SB
Ganancia
24.8dB
Paquete del dispositivo del proveedor
NI-360H-2SB
Voltaje - Prueba
65 V