MPC859DSLVR50A
N.º de producto de DigiKey
MPC859DSLVR50A-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
MPC859DSLVR50A
Descripción
IC MPU MPC8XX 50MHZ 357BGA
Referencia del cliente
Descripción detallada
MPC8xx Microprocesadores IC MPC8xx Núcleo 1, 32 bits 50MHz 357-PBGA (25x25)
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
MPC859DSLVR50A Modelos
Categoría
Aceleración gráfica
No
Fabricante
NXP USA Inc.
Ethernet
10Mbps (1), 10/100Mbps (1)
Serie
Voltaje - E/S
3.3V
Temperatura de funcionamiento
0°C ~ 95°C (TA)
Estado de pieza
Obsoleto
Procesador de núcleo
MPC8xx
Paquete / Caja (carcasa)
357-BBGA
Número de ancho de núcleos/bus
Núcleo 1, 32 bits
Paquete del dispositivo del proveedor
357-PBGA (25x25)
Velocidad
50MHz