MCF5274LVM133
N.º de producto de DigiKey
MCF5274LVM133-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
MCF5274LVM133
Descripción
IC MCU 32BIT ROMLESS 196MAPBGA
Referencia del cliente
Descripción detallada
Coldfire V2 MCF527x Microcontroladores IC 32-bits 133MHz Sin ROM 196-LBGA (15x15)
Categoría
N.° de entradas/salidas
61
Fabricante
Tipo de memoria de programa
Sin ROM
Serie
Capacidad de RAM
64K x 8
Embalaje
Bandeja
Voltaje - Suministro (Vcc/Vdd)
1.4V ~ 1.6V
Estado de pieza
Obsoleto
Tipo de oscilador
Externo
DigiKey programable
No verificado
Temperatura de funcionamiento
0°C ~ 70°C (TA)
Procesador de núcleo
Coldfire V2
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Tamaño de núcleo
32-bits
Paquete del dispositivo del proveedor
196-LBGA (15x15)
Velocidad
133MHz