AFT31150NR5
N.º de producto de DigiKey
568-13436-2-ND - Cinta y rollo (TR)
568-13436-1-ND - Cinta cortada (CT)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
AFT31150NR5
Descripción
RF MOSFET LDMOS 32V OM780-2
Referencia del cliente
Descripción detallada
RF Mosfet 32 V 100 mA 2.7GHz ~ 3.1GHz 17.2dB 150W OM-780-2
Categoría
Corriente nominal (Amperios)
10µA
Fabricante
NXP USA Inc.
Corriente - Prueba
100 mA
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Potencia - Salida
150W
Estado de pieza
Última compra
Voltaje nominal
65 V
Tecnología
LDMOS
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Frecuencia
2.7GHz ~ 3.1GHz
Paquete / Caja (carcasa)
OM-780-2
Ganancia
17.2dB
Paquete del dispositivo del proveedor
OM-780-2
Voltaje - Prueba
32 V