NRF24LE1-O17Q48-R7
N.º de producto de DigiKey
NRF24LE1-O17Q48-R7-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
NRF24LE1-O17Q48-R7
Descripción
IC RF TXRX+MCU ISM>1GHZ 48QFN
Plazo estándar del fabricante
20 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
IC RF TxRx + MCU ISM general > 1 GHz 2.4GHz Placa descubierta 48-VFQFN
Categoría
del programa
OTP de 16kB, SRAM de 1kB
Fabricante
Interfaces seriales
I2C, SPI, UART
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
GPIO
32
Voltaje de la fuente
1.9V ~ 3.6V
Corriente - Recepción
12.4mA ~ 13.3mA
Tipo
TxRx + MCU
Corriente - Transmisión
6.8mA ~ 11.1mA
Familia/estándar RF
ISM general > 1 GHz
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 85°C