680M13W3203L401
680M13W3203L401
680M13W3203L401
N.º de producto de DigiKey
NOR1274-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
680M13W3203L401
Descripción
CONN D-SUB RCPT 13POS PNL MNT
Plazo estándar del fabricante
16 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
13 (10 + 3 potencia) Posiciones D-Sub combinado Receptáculo, enchufes hembra Conector
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
680M13W3203L401 Modelos
Categoría
Terminación
Taza de soldadura
Fabricante
Material de carcasa, Acabado
Acero, con revestimiento de níquel
Serie
Acabado del contacto
Oro
Embalaje
Bandeja
Espesor de acabado del contacto
Memoria flash
Estado de pieza
Activo
Clasificación de inflamabilidad del material
UL94 V-0
Estilo de conector
Corriente nominal (Amperios)
5A, 40A
Tipo de conector
Receptáculo, enchufes hembra
Color
Negro
Cantidad de posiciones
Formulario de contacto
Mecanizado
Cantidad de filas
2
Material dieléctrico
Polibutileno tereftalato (PBT)
Tipo de montaje
Material del contacto
Aleación de cobre
Tamaño de carcasa, disposición de conector
3 (DB, B) - 13C3, 13W3
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 155°C