4715FS-12T-B10-D00 es obsoleto y ya no se fabrica.
Reemplazos disponibles:
MFR recomendado
NMB Technologies Corporation
En stock: 54
Hoja de datos
Similar
Comair Rotron
En stock: 320
Hoja de datos
Ventiladores Tubo axial 115VCA Cuadrado - 119mm L x 119mm H Bola 70.0 ft3/min (1.96m³/min) 2 terminales
4715FS-23T-B20-D00
Modern Tv 3d Sync Streamline Icon: https://streamlinehq.commodern-tv-3d-sync
4715FS-12T-B10-D00
N.º de producto de DigiKey
P12895-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
4715FS-12T-B10-D00
Descripción
FAN AXIAL 119X38MM 115VAC TERM
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
4715FS-12T-B10-D00 Modelos
Categoría
Ruido
33.0dB
Fabricante
NMB Technologies Corporation
Potencia (Vatios)
10.00W
Serie
RPM
1900 RPM
Embalaje
Granel
Terminación
2 terminales
Estado de pieza
Obsoleto
Temperatura de funcionamiento
14 ~ 158°F (-10 ~ 70°C)
Voltaje nominal
115VCA
Agencia de aprobación
CE, CSA, TUV, UL
Tamaño/Dimensión
Cuadrado - 119mm L x 119mm H
Peso
1.2 lb (544.3 g)
Ancho
38.00mm
Corriente nominal (Amperios)
0.110A