3115PS-12W-B30-A00 es obsoleto y ya no se fabrica.
Reemplazos disponibles:
MFR recomendado
NMB Technologies Corporation
En stock: 82
Hoja de datos
Ventiladores Tubo axial 115VCA Cuadrado - 80mm L x 80mm H Bola 32.0 ft3/min (0.896m³/min) 2 extremidades del hilo
3115PS-12W-B30-A00
Modern Tv 3d Sync Streamline Icon: https://streamlinehq.commodern-tv-3d-sync
3115PS-12W-B30-A00
N.º de producto de DigiKey
P12882-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
3115PS-12W-B30-A00
Descripción
FAN AXIAL 80X38MM 115VAC WIRE
Referencia del cliente
Descripción detallada
Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
3115PS-12W-B30-A00 Modelos
Categoría
Ruido
38.0dB
Fabricante
NMB Technologies Corporation
Potencia (Vatios)
7.00W
Serie
RPM
3200 RPM
Embalaje
Granel
Terminación
2 extremidades del hilo
Estado de pieza
Obsoleto
Temperatura de funcionamiento
14 ~ 158°F (-10 ~ 70°C)
Voltaje nominal
115VCA
Agencia de aprobación
CE, CSA, TUV, UL, VDE
Tamaño/Dimensión
Cuadrado - 80mm L x 80mm H
Peso
0.59 lb (267.62 g)
Ancho
38.00mm
Corriente nominal (Amperios)
0.110A
Flujo de aire
32.0 ft3/min (0.896m³/min)
Material - Marco
Aluminio
Presión estática
0,200 en H2O (49,8 Pa)
Material - Hoja
Policarbonato (PC), fibra de vidrio reforzada
Tipo de cojinete
Bola
Vida útil según temperatura
50000 h a 25°C