2410ML-04W-B60-B00 es obsoleto y ya no se fabrica.
Reemplazos disponibles:
MFR recomendado
NMB Technologies Corporation
En stock: 539
Hoja de datos
Ventilador Tubo axial 12VCC Cuadrado - 60mm L x 60mm H Bola 25.0 ft3/min (0.700m³/min) 2 extremidades del hilo
2410ML-04W-B60-B00
2410ML-04W-B60-B00
2410ML-04W-B60-B00
N.º de producto de DigiKey
P15633-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
2410ML-04W-B60-B00
Descripción
FAN AXIAL 60X25MM 12VDC WIRE
Referencia del cliente
Descripción detallada
Categoría
Ruido
36.0dB
Fabricante
Potencia (Vatios)
3.6 W
Serie
RPM
Embalaje
Granel
Terminación
2 extremidades del hilo
Estado de pieza
Obsoleto
Temperatura de funcionamiento
14 ~ 122°F (-10 ~ 50°C)
Voltaje nominal
Agencia de aprobación
CE, CSA, UL, VDE
Tamaño/Dimensión
Cuadrado - 60mm L x 60mm H
Peso
0.144 lb (65.32 g)
Ancho
25.00mm
Corriente nominal (Amperios)
0.300A