15050VA-48R-GA-00
N.º de producto de DigiKey
P19885-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
15050VA-48R-GA-00
Descripción
FAN AXIAL 172.7X50.8MM 48VDC
Plazo estándar del fabricante
12 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Ventilador Tubo axial 48VCC Rectangular/redondeado - 172.7mm L x 150mm H Bola 346.1 ft3/min (9.69m³/min) 2 extremidades del hilo
Categoría
Ruido
68.0dB(A)
Fabricante
Potencia (Vatios)
43.2 W
Serie
RPM
Embalaje
Granel
Terminación
2 extremidades del hilo
Estado de pieza
Activo
Protección de entrada
Voltaje nominal
Temperatura de funcionamiento
14 ~ 158°F (-10 ~ 70°C)
Tamaño/Dimensión
Rectangular/redondeado - 172.7mm L x 150mm H
Peso
1.9 lb (861.8 g)
Ancho
50.80mm
Corriente nominal (Amperios)
0.900A