09225SE-12Q-FT-DW está sin stock y se puede solicitar como pedido pendiente.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
NMB Technologies Corporation
En stock: 0
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
NMB Technologies Corporation
En stock: 0
Hoja de datos
Ventilador Tubo axial 12VCC Cuadrado - 92mm L x 92mm H Bola 65.0 ft3/min (1.82m³/min) 3 extremidades del hilo
NMB IP55 Rated DC Fans
09225SE-12Q-FT-DW
N.º de producto de DigiKey
12-09225SE-12Q-FT-DW-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
09225SE-12Q-FT-DW
Descripción
FAN AXIAL 92X25MM 12VDC WIRE
Plazo estándar del fabricante
12 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Categoría
Ruido
40.0dB(A)
Fabricante
Potencia (Vatios)
3 W
Serie
RPM
Embalaje
Granel
Terminación
3 extremidades del hilo
Estado de pieza
Activo
Protección de entrada
Voltaje nominal
Temperatura de funcionamiento
14 ~ 140°F (-10 ~ 60°C)
Tamaño/Dimensión
Cuadrado - 92mm L x 92mm H
Agencia de aprobación
CE, cULus, VDE
Ancho
25.00mm
Corriente nominal (Amperios)
0.250A
Flujo de aire
65.0 ft3/min (1.82m³/min)
Rango de voltaje
7 ~ 13.8VCC
Presión estática
0,293 en H2O (73,0 Pa)
Material - Marco
Plástico
Tipo de cojinete
Bola
Material - Hoja
Plástico
Tipo de ventilador
Vida útil según temperatura
40000 h a 60°C