09225KA-24N-AL-00 es obsoleto y ya no se fabrica.
Reemplazos disponibles:
MFR recomendado
NMB Technologies Corporation
En stock: 0
Hoja de datos
La imagen de 09225KA-24N-AL-00 no está disponible
09225KA-24N-AL-00
N.º de producto de DigiKey
09225KA-24N-AL-00-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
09225KA-24N-AL-00
Descripción
FAN AXIAL 92X25MM 24VDC WIRE
Referencia del cliente
Descripción detallada
Ventilador Tubo axial 24VCC Cuadrado - 92mm L x 92mm H Bola 54.7 ft3/min (1.53m³/min) 3 extremidades del hilo
Categoría
Potencia (Vatios)
3.84 W
Fabricante
RPM
Embalaje
Caja
Terminación
3 extremidades del hilo
Estado de pieza
Obsoleto
Temperatura de funcionamiento
14 ~ 158°F (-10 ~ 70°C)
Voltaje nominal
Agencia de aprobación
CE, CSA, UL, VDE
Tamaño/Dimensión
Cuadrado - 92mm L x 92mm H
Peso
0.209 lb (94.8 g)
Ancho
25.00mm
Rango de voltaje
10 ~ 25VCC
Flujo de aire
54.7 ft3/min (1.53m³/min)
Material - Marco
Plástico
Tipo de cojinete
Bola
Material - Hoja
Plástico
Tipo de ventilador
Vida útil según temperatura
100000 h a 25°C