08025SE-24R-FT-DW
N.º de producto de DigiKey
12-08025SE-24R-FT-DW-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
08025SE-24R-FT-DW
Descripción
FAN AXIAL 80X25MM 24VDC WIRE
Plazo estándar del fabricante
12 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Ventilador Tubo axial 24VCC Cuadrado - 80mm L x 80mm H Bola 60.0 ft3/min (1.68m³/min) 3 extremidades del hilo
Categoría
Ruido
42.0dB(A)
Fabricante
Potencia (Vatios)
4.08 W
Serie
RPM
Embalaje
Granel
Terminación
3 extremidades del hilo
Estado de pieza
Activo
Protección de entrada
Voltaje nominal
Temperatura de funcionamiento
14 ~ 140°F (-10 ~ 60°C)
Tamaño/Dimensión
Cuadrado - 80mm L x 80mm H
Agencia de aprobación
CE, cULus, VDE
Ancho
25.00mm
Corriente nominal (Amperios)
0.170A
Flujo de aire
60.0 ft3/min (1.68m³/min)
Rango de voltaje
12 ~ 26.4VCC
Presión estática
0,329 en H2O (82,0 Pa)
Material - Marco
Plástico
Tipo de cojinete
Bola
Material - Hoja
Plástico
Tipo de ventilador
Vida útil según temperatura
40000 h a 60°C