08025SA-24N-EA-D0
N.º de producto de DigiKey
12-08025SA-24N-EA-D0-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
08025SA-24N-EA-D0
Descripción
FAN AXIAL 80X25MM 24VDC WIRE
Plazo estándar del fabricante
16 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Ventilador Tubo axial 24VCC Cuadrado - 80mm L x 80mm H Bola 41.3 ft3/min (1.16m³/min) 2 extremidades del hilo
Categoría
Características
Reinicio automático
Fabricante
Ruido
30.0dB
Serie
Potencia (Vatios)
1.9 W
Embalaje
Granel
Terminación
2 extremidades del hilo
Voltaje nominal
Temperatura de funcionamiento
14 ~ 158°F (-10 ~ 70°C)
Tamaño/Dimensión
Cuadrado - 80mm L x 80mm H
Corriente nominal (Amperios)
0.080A
Ancho
25.00mm
Rango de voltaje
12 ~ 27.6VCC
Flujo de aire
41.3 ft3/min (1.16m³/min)
Presión estática
0,150 en H2O (37,3 Pa)
Vida útil según temperatura
40000 h a 60°C