08025DA-12N-EU-02 está sin stock y se puede solicitar como pedido pendiente.
Reemplazos disponibles:
Similar
Same Sky (Formerly CUI Devices)
En stock: 0
Hoja de datos
Ventilador Tubo axial 12VCC Cuadrado - 80mm L x 80mm H Bola 51.2 ft3/min (1.43m³/min) 4 extremidades del hilo
08025DA-12N-EU-02
N.º de producto de DigiKey
12-08025DA-12N-EU-02-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
08025DA-12N-EU-02
Descripción
FAN AXIAL 80X25.4MM 12VDC WIRE
Plazo estándar del fabricante
12 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Categoría
Ruido
45.0dB
Fabricante
Potencia (Vatios)
2.64 W
Serie
RPM
Embalaje
Caja
Terminación
4 extremidades del hilo
Estado de pieza
Activo
Temperatura de funcionamiento
14 ~ 158°F (-10 ~ 70°C)
Voltaje nominal
Agencia de aprobación
CE, cULus, VDE
Tamaño/Dimensión
Cuadrado - 80mm L x 80mm H
Corriente nominal (Amperios)
0.220A
Ancho
25.40mm
Rango de voltaje
7 ~ 13.2VCC
Flujo de aire
51.2 ft3/min (1.43m³/min)
Material - Marco
Plástico
Presión estática
0,420 en H2O (104,6 Pa)
Material - Hoja
Plástico
Tipo de cojinete
Bola
Vida útil según temperatura
70000 h a 40°C