06015KA-24L-AA-00
N.º de producto de DigiKey
12-06015KA-24L-AA-00-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
06015KA-24L-AA-00
Descripción
FAN AXIAL 60X15MM 24VDC WIRE
Plazo estándar del fabricante
12 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Ventilador Tubo axial 24VCC Cuadrado - 60mm L x 60mm H Bola 14.1 ft3/min (0.395m³/min) 2 extremidades del hilo
Categoría
Características
Reinicio automático
Fabricante
Ruido
28.0dB
Serie
Potencia (Vatios)
1.4 W
Embalaje
Granel
RPM
Estado de pieza
Activo
Terminación
2 extremidades del hilo
Voltaje nominal
Temperatura de funcionamiento
14 ~ 140°F (-10 ~ 60°C)
Tamaño/Dimensión
Cuadrado - 60mm L x 60mm H
Corriente nominal (Amperios)
0.060A
Ancho
15.00mm
Rango de voltaje
12 ~ 27.6VCC
Flujo de aire
14.1 ft3/min (0.395m³/min)
Material - Marco
Plástico
Presión estática
0,130 en H2O (32,4 Pa)
Material - Hoja
Plástico
Tipo de cojinete
Bola
Vida útil según temperatura
70000 h a 25°C