05015SS-12R-WT-00
N.º de producto de DigiKey
P19872-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
05015SS-12R-WT-00
Descripción
FAN AXIAL 50X15.35MM 12VDC WIRE
Referencia del cliente
Descripción detallada
Ventilador Tubo axial 12VCC Cuadrado - 50mm L x 50mm H Manguito 14.8 ft3/min (0.414m³/min) 3 extremidades del hilo
Categoría
Características
Sensor de velocidad (tacómetro)
Fabricante
Ruido
35.5dB
Serie
Potencia (Vatios)
1.68 W
Embalaje
Granel
RPM
Estado de pieza
Obsoleto
Terminación
3 extremidades del hilo
Voltaje nominal
Temperatura de funcionamiento
14 ~ 158°F (-10 ~ 70°C)
Tamaño/Dimensión
Cuadrado - 50mm L x 50mm H
Peso
0.055 lb (24.95 g)
Ancho
15.35mm
Corriente nominal (Amperios)
0.140A