05015SS-12R-WA-D0
N.º de producto de DigiKey
12-05015SS-12R-WA-D0-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
05015SS-12R-WA-D0
Descripción
FAN AXIAL 50X15.35MM 12VDC WIRE
Plazo estándar del fabricante
12 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Ventilador Tubo axial 12VCC Cuadrado - 50mm L x 50mm H Manguito 14.8 ft3/min (0.414m³/min) 2 extremidades del hilo
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
05015SS-12R-WA-D0 Modelos
Categoría
Características
Reinicio automático
Fabricante
Ruido
35.5dB
Serie
Potencia (Vatios)
1.68 W
Embalaje
Caja
RPM
Estado de pieza
Activo
Terminación
2 extremidades del hilo
Voltaje nominal
Temperatura de funcionamiento
14 ~ 158°F (-10 ~ 70°C)
Tamaño/Dimensión
Cuadrado - 50mm L x 50mm H
Corriente nominal (Amperios)
0.140A
Ancho
15.35mm
Rango de voltaje
6 ~ 13.8VCC
Flujo de aire
14.8 ft3/min (0.414m³/min)
Material - Marco
Plástico
Presión estática
0,200 en H2O (49,8 Pa)
Material - Hoja
Plástico
Tipo de cojinete
Manguito
Vida útil según temperatura
40000 h a 40°C