03510SS-12N-AA-00
N.º de producto de DigiKey
12-03510SS-12N-AA-00-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
03510SS-12N-AA-00
Descripción
FAN AXIAL 35X10MM 12VDC WIRE
Plazo estándar del fabricante
16 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Ventilador Tubo axial 12VCC Cuadrado - 35mm L x 35mm H Manguito 5.7 ft3/min (0.160m³/min) 2 extremidades del hilo
Categoría
Características
Reinicio automático
Fabricante
Ruido
27.0dB
Serie
Potencia (Vatios)
840 mW
Embalaje
Caja
RPM
Estado de pieza
Activo
Terminación
2 extremidades del hilo
Voltaje nominal
Temperatura de funcionamiento
14 ~ 158°F (-10 ~ 70°C)
Tamaño/Dimensión
Cuadrado - 35mm L x 35mm H
Corriente nominal (Amperios)
0.070A
Ancho
10.00mm
Rango de voltaje
6 ~ 13.2VCC
Flujo de aire
5.7 ft3/min (0.160m³/min)
Material - Marco
Plástico
Presión estática
0,230 en H2O (57,3 Pa)
Material - Hoja
Plástico
Tipo de cojinete
Manguito
Vida útil según temperatura
30000 h a 40°C