MN32SS2W30
N.º de producto de DigiKey
360-MN32SS2W30-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
MN32SS2W30
Descripción
SWITCH TOGGLE
Plazo estándar del fabricante
20 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Interruptores de codillo 3PDT Orificio pasante, ángulo recto
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
MN32SS2W30 Modelos
Categoría
Clasificación de voltaje - CC
30 V
Fabricante
Tipo de actuador
Redondo estándar
Serie
Longitud del actuador
10.50mm
Embalaje
Granel
Iluminación
No iluminado
Estado de pieza
Activo
Tipo de terminación
Clavijas de circuito impreso
Tipo de montaje
Orificio pasante, ángulo recto
Rosca del buje
Sin rosca
Circuito
Temperatura de funcionamiento
-30°C ~ 85°C
Función del interruptor
Material del actuador
Latón, con revestimiento de cromo
Corriente nominal (Amperios)
4A (AC), 3A (DC)
Duración eléctrica
25,000 ciclos
Clasificación de voltaje - CA
125 V