JWMW11RAA-ND
JWMW11RAA-ND
NKK Switches JWMW Series Rocker Switches | Digi-Key Daily
JWMW11RAA
N.º de producto de DigiKey
JWMW11RAA-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
JWMW11RAA
Descripción
SWITCH ROCKER SPST 10A 125V
Descripción detallada
Interruptores de tecla basculante SPST 10A (CA/CC) 125 V Montaje en panel, a presión
Modelos EDA/CAD
JWMW11RAA Modelos
Categoría
Color - Actuador/Tapa
Negro
Fabricante
Marca del actuador
Sin marcación
Serie
Tipo de terminación
Soldadura, conexión rápida - 0.110" (2.8mm)
Embalaje
Bandeja
Protección de entrada
IP67 - hermético al polvo, a prueba de agua
Dimensiones de abertura del panel
Rectangular - 25.00mm x 15.40mm
Circuito
Temperatura de funcionamiento
-25°C ~ 85°C
Clasificación de voltaje - CA
125 V