IS15AACP4CF es obsoleto y ya no se fabrica.
Reemplazos disponibles:
Directo
NKK Switches
En stock: 29
Hoja de datos
Interruptores de pantalla programable Pulsador, LCD SPST-NO (Normalmente abierto) 0.1A a 12VCC Orificio pasante
IS15AACP4CF
N.º de producto de DigiKey
360-2547-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
IS15AACP4CF
Descripción
SW PROG DISPLAY SPST-NO 0.1A 12V
Referencia del cliente
Descripción detallada
Categoría
Función del interruptor
Apagado-Mom
Fabricante
NKK Switches
Capacidad de contactos según voltaje
0.1A a 12VCC
Serie
Voltaje de alimentación
3.0 ~ 5.5VCC
Embalaje
Granel
Tipo de montaje
Orificio pasante
Estado de pieza
Obsoleto
Tipo de terminación
Clavijas de circuito impreso
Tipo
Pulsador, LCD
Temperatura de funcionamiento
0°C ~ 40°C
Modo de pantalla
Amarillo, STN positivo
Fuerza de operación
224gf
Color de LED
Rojo - Verde
Corriente directa de LED
15, 15 mA
Área de visión
15.0mm L x 10.8mm A
Voltaje directo de LED
2.1, 2.2VCC
Tamaño de faz
23.13mm L x 20.59mm A
Alcance de carrera
1.8mm