FTAS225-57AN
N.º de producto de DigiKey
360-2450-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
FTAS225-57AN
Descripción
TOUCH SCREEN RESISTIVE 5.7"
Plazo estándar del fabricante
19 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Resistivo Cubiertas para pantalla táctil 5.7" (144.78mm) RS232, USB
Categoría
Ancho
0.08" (2.10mm)
Fabricante
NKK Switches
Altura
3.62" (92.00mm)
Serie
Interfaz
RS232, USB
Embalaje
Granel
Tipo
Resistivo
Estado de pieza
Activo
Tamaña de pantalla diagonal
5.7" (144.78mm)
Longitud
4.80" (122.00mm)