FTAS00-10.4AV-4A
N.º de producto de DigiKey
360-3656-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
FTAS00-10.4AV-4A
Descripción
TOUCH SCREEN RESISTIVE 10.4"
Plazo estándar del fabricante
26 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Resistivo Cubiertas para pantalla táctil 10.4" (264.16mm) 4 conductores
Categoría
Ancho
0.08" (2.03mm)
Fabricante
NKK Switches
Altura
6.43" (163.40mm)
Serie
Interfaz
4 conductores
Embalaje
Caja
Tipo
Resistivo
Estado de pieza
Activo
Tamaña de pantalla diagonal
10.4" (264.16mm)
Longitud
8.52" (216.41mm)