FTAS00-10.4A-5
N.º de producto de DigiKey
FTAS00-10.4A-5-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
FTAS00-10.4A-5
Descripción
TOUCH SCREEN RESISTIVE 10.4"
Plazo estándar del fabricante
26 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Resistivo Cubiertas para pantalla táctil 10.4" (264.16mm) 5 conductores
Categoría
Ancho
0.08" (2.10mm)
Fabricante
NKK Switches
Altura
6.61" (167.90mm)
Serie
Interfaz
5 conductores
Embalaje
Granel
Tipo
Resistivo
Estado de pieza
Activo
Tamaña de pantalla diagonal
10.4" (264.16mm)
Longitud
8.66" (219.90mm)