RP604K301A-TR
N.º de producto de DigiKey
RP604K301A-TR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
RP604K301A-TR
Descripción
IC REG BUCK BOOST 3V 300MA 12DFN
Plazo estándar del fabricante
12 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Reductor-elevador Reguladores de conmutación IC Positivo Fija 3V 1 Salida 300mA Placa descubierta 12-UFDFN
Categoría
Voltaje - Entrada (mín.)
1.8V
Fabricante
Voltaje - Entrada (máx.)
5.5V
Serie
Voltaje - Salida (mín/fijo)
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Corriente - Salida
Estado de pieza
Activo
Rectificador sincrónico
No
Función
Elevador/reductor, reductor/reforzador
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 85°C (TA)