CT-94EP204 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
Nidec Components
En stock: 0
Hoja de datos
200 kOhms 0.5W, 1/2W Clavijas para circuito impreso Orificio pasante Potenciómetro de ajuste Cermet 18.0 Giro Ajuste lateral
CT-94EP204
N.º de producto de DigiKey
563-CT-94EP204-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CT-94EP204
Descripción
TRIMMER 200KOHM 0.5W PC PIN SIDE
Plazo estándar del fabricante
12 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
CT-94EP204 Modelos
Atributos del producto
Filtrar productos similares
Categoría
Coeficiente de temperatura
±100ppm/°C
Fabricante
Nidec Components
Cantidad de giros
18.0
Serie
Tipo de ajuste
Ajuste lateral
Embalaje
Granel
Material resistivo
Cermet
Estado de pieza
Activo
Tipo de montaje
Orificio pasante
Resistencia
200 kOhms
Tipo de terminación
Clavijas para circuito impreso
Potencia (Vatios)
0.5W, 1/2W
Tamaño/Dimensión
Cuadrado - 0.378" x 0.378" Cara (9.60mm x 9.60mm)
Tolerancia
±10%