ST-5EMX102 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
Nidec Components
En stock: 0
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
Nidec Components
En stock: 0
Hoja de datos
1 kOhms 0.25W, 1/4W Terminales ala de gaviota Montaje en superficie Potenciómetro de ajuste Cermet 14.0 Giro Ajuste lateral
ST-5EMX102
N.º de producto de DigiKey
563-ST-5EMX102-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
ST-5EMX102
Descripción
TRIMMER 1-1K OHM 0.25W GW SIDE
Plazo estándar del fabricante
12 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Categoría
Coeficiente de temperatura
±100ppm/°C
Fabricante
Cantidad de giros
14.0
Serie
Tipo de ajuste
Ajuste lateral
Embalaje
Granel
Material resistivo
Cermet
Estado de pieza
Activo
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Resistencia
1 kOhms
Tipo de terminación
Terminales ala de gaviota
Potencia (Vatios)
0.25W, 1/4W
Tamaño/Dimensión
Rectangular - 0.236" x 0.169" Cara (6.00mm x 4.30mm)
Tolerancia
±10%