HG16-030-AB-00
N.º de producto de DigiKey
563-HG16-030-AB-00-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
HG16-030-AB-00
Descripción
12V DC PLANETARY GEAR MOTOR, 310
Plazo estándar del fabricante
12 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Motores de CC Gearmotor 310 RPM 12VCC
Categoría
Torsión - nominal (oz-in / mNm)
3.54 / 25
Fabricante
Nidec Components
Tamaño/Dimensión
Redondo - 0.630" D (16.00mm)
Serie
Diámetro - Eje
0.118" (3.00mm)
Embalaje
Caja
Longitud - Eje y cojinete
0.394" (10.00mm)
Estado de pieza
Activo
Separación de orificios de montaje
0.433" (11.00mm)