F16EA-03LLC--E
F16EA-03LLC--E
F16EA-03LLC
N.º de producto de DigiKey
563-F16EA-03LLC-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
F16EA-03LLC
Descripción
FAN AXIAL 16X4MM 3.3VDC WIRE
Plazo estándar del fabricante
12 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Ventilador Tubo axial 3.3VCC Cuadrado - 16mm L x 16mm H Manguito 0.424 ft3/min (0.012m³/min) 2 extremidades del hilo
Categoría
Ruido
3.0dB(A)
Fabricante
Potencia (Vatios)
70 mW
Serie
RPM
Embalaje
Granel
Terminación
2 extremidades del hilo
Estado de pieza
Activo
Temperatura de funcionamiento
14 ~ 140°F (-10 ~ 60°C)
Voltaje nominal
Peso
0.003 lb (1.36 g)
Tamaño/Dimensión
Cuadrado - 16mm L x 16mm H
Corriente nominal (Amperios)
0.020A
Ancho
4.00mm