UWJ1V220MCL1GB es obsoleto y ya no se fabrica.
Reemplazos disponibles:
Directo
Nichicon
En stock: 26,309
Hoja de datos
Directo
Nichicon
En stock: 4,635
Hoja de datos
MFR recomendado
Actualización
Actualización
Rubycon
Würth Elektronik
KEMET
CORNELL DUBILIER KNOWLES
Rubycon
Würth Elektronik
Capacitores electrolíticos de aluminio 22 µF 35 V Radial, encapsulado - terminales SMD 2000 h a 85°C