UWG1C221MNL1GS está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Actualización
Nichicon
En stock: 498
Hoja de datos
Actualización
Nichicon
En stock: 0
Hoja de datos
En stock: 656
Similar
En stock: 0
Similar
En stock: 18
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
Cornell Dubilier Knowles
Cornell Dubilier Knowles
En stock: 733
Panasonic Industry
Capacitores electrolíticos de aluminio 220 µF 16 V Radial, encapsulado - terminales SMD 1000 h a 105°C