UKL1V680MPDANATD
N.º de producto de DigiKey
493-UKL1V680MPDANATDCT-ND - Cinta cortada (CT)
UKL1V680MPDANTD-ND - Cinta y caja
Fabricante
Número de pieza del fabricante
UKL1V680MPDANATD
Descripción
CAP ALUM 68UF 20% 35V RADIAL TH
Referencia del cliente
Descripción detallada
Capacitores electrolíticos de aluminio 68 µF 35 V Radial, encapsulado 1000 h a 105°C
Modelos EDA/CAD
UKL1V680MPDANATD Modelos
230 mA @ 120 Hz
Embalaje
Cinta cortada (CT)
Cinta y caja
Corriente de ondulación a una frecuencia alta
460 mA @ 10 kHz
Separación del conductor
0.138" (3.50mm)
Capacitancia
Tamaño/Dimensión
0.315" (8.00mm) D
Tolerancia
±20%
Altura - Asiento (Máx.)
0.492" (12.50mm)
Voltaje nominal
35 V
Tipo de montaje
Vida útil según temperatura
1000 h a 105°C
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 105°C