UKL1V150KDDANATD está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Actualización
Nichicon
En stock: 1,457
Hoja de datos
Capacitores electrolíticos de aluminio 15 µF 35 V Radial, encapsulado 1000 h a 105°C
Doctor Capacitor Episode Two: Terms
Doctor Capacitor® Episode Nine: You Callin' Me?
UKL1V150KDDANATD
N.º de producto de DigiKey
UKL1V150KDDANTD-ND - Cinta y caja
Fabricante
Número de pieza del fabricante
UKL1V150KDDANATD
Descripción
CAP ALUM 15UF 20% 35V RADIAL TH
Referencia del cliente
Descripción detallada
Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
UKL1V150KDDANATD Modelos
85 mA @ 120 Hz
170 mA @ 10 kHz
Separación del conductor
0.098" (2.50mm)
Capacitancia
Tamaño/Dimensión
0.197" (5.00mm) D
Tolerancia
±20%
Altura - Asiento (Máx.)
0.472" (12.00mm)
Voltaje nominal
35 V
Tipo de montaje
Vida útil según temperatura
1000 h a 105°C
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 105°C