RNE0E681MDN1PX está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Similar
Nichicon
En stock: 0
Hoja de datos
Similar
Nichicon
En stock: 0
Hoja de datos
Chemi-Con
680 µF 2.5 V Aluminio - capacitores de polímero Radial, encapsulado 8mOhm 2000 h a 105°C
Doctor Capacitor Episode Two: Terms
Doctor Capacitor Episode Three: Failure Modes
RNE0E681MDN1PX
N.º de producto de DigiKey
493-3810-3-ND - Cinta y caja
Fabricante
Número de pieza del fabricante
RNE0E681MDN1PX
Descripción
CAP ALUM POLY 680UF 20% 2.5V TH
Plazo estándar del fabricante
18 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
RNE0E681MDN1PX Modelos
Categoría
Vida útil según temperatura
2000 h a 105°C
Fabricante
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 105°C
Serie
Aplicaciones
Propósito general
Embalaje
Cinta y caja
Corriente de ondulación a una frecuencia baja
490 mA @ 120 Hz
Estado de pieza
Activo
Corriente de ondulación a una frecuencia alta
4.9 A @ 100 kHz
Tipo
Polímero
Separación del conductor
0.197" (5.00mm)
Capacitancia
680 µF
Tamaño/Dimensión
0.315" (8.00mm) D
Tolerancia
±20%
Altura - Asiento (Máx.)
0.276" (7.00mm)
Voltaje nominal
2.5 V
Tipo de montaje
Orificio pasante
ESR (resistencia de serie equivalente)
8mOhm