PSMN1R0-30YLEX
N.º de producto de DigiKey
1727-PSMN1R0-30YLEXTR-ND - Cinta y rollo (TR)
1727-PSMN1R0-30YLEXCT-ND - Cinta cortada (CT)
1727-PSMN1R0-30YLEXDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
PSMN1R0-30YLEX
Descripción
PSMN1R0-30YLE/SOT669/LFPAK
Plazo estándar del fabricante
26 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Canal N Montaje en superficie 30 V 275A (Tc) 224W (Tc) LFPAK56, Power-SO8
Categoría
Vgs(th) (máx) a Id
2.2V a 2mA
Fabricante
Carga de compuerta (Qg) (máx.) a Vgs
119 nC @ 10 V
Vgs (máx.)
±20V
7389 pF @ 15 V
Tipo FET
Disipación de potencia (Máx.)
224W (Tc)
Tecnología
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 175°C (TJ)
Voltaje de drenaje a fuente (Vdss)
30 V
Paquete del dispositivo del proveedor
LFPAK56, Power-SO8
Voltaje de impulso (encendido Rds máx., encendido Rds mín.)
7V, 10V
Paquete / Caja (carcasa)
Rds On (máx) @ Id, Vgs
1.11mOhm a 25A, 10V