PMZ600UNELYL está sin stock y los pedidos pendientes no están actualmente disponibles.
Reemplazos disponibles:
Similar
Texas Instruments
En stock: 38,928
Hoja de datos
Similar
Diodes Incorporated
En stock: 0
Hoja de datos
onsemi
Canal N Montaje en superficie 20 V 600mA (Tc) 2.7W (Tc) SOT-883