PMZ600UNELYL | |
|---|---|
Fabricante | |
Número de pieza del fabricante | PMZ600UNELYL |
Descripción | MOSFET N-CH 20V 600MA DFN1006-3 |
Referencia del cliente | |
Descripción detallada | Canal N Montaje en superficie 20 V 600mA (Tc) 2.7W (Tc) SOT-883 |
Hoja de datos | Hoja de datos |
Categoría | Carga de compuerta (Qg) (máx.) a Vgs 0.7 nC @ 4.5 V |
Fabricante | Capacitancia de entrada (Ciss) (máx.) a Vds 21.3 pF @ 10 V |
Embalaje Cinta y rollo (TR) Cinta cortada (CT) Digi-Reel® | Disipación de potencia (Máx.) 2.7W (Tc) |
Estado de pieza Discontinuo en DigiKey | Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 150°C (TJ) |
Tipo FET | Tipo de montaje Montaje en superficie |
Voltaje de drenaje a fuente (Vdss) 20 V | Paquete del dispositivo del proveedor SOT-883 |
Corriente - consumo continuo (Id) a 25ºC | Paquete / Caja (carcasa) |
Rds On (máx) @ Id, Vgs 620mOhm a 600mA, 4.5V | Número de producto base |
Vgs(th) (máx) a Id 950mV a 250µA |