PESD5Z2.5,115 | |
|---|---|
Fabricante | |
Número de pieza del fabricante | PESD5Z2.5,115 |
Descripción | TVS DIODE 2.5VWM 15VC SOD523 |
Referencia del cliente | |
Descripción detallada | 15V Abrazadera 20 A (8/20µs) Ipp TVS - Diodos Montaje en superficie SOD-523 |
Hoja de datos | Hoja de datos |
Categoría | Alimentación: pulso pico 260W |
Fabricante | Protección de línea de alimentación No |
Embalaje Cinta y rollo (TR) Cinta cortada (CT) Digi-Reel® | Aplicaciones Ethernet |
Estado de pieza Discontinuo en DigiKey | Capacitancia según frecuencia 229pF a 1MHz |
Tipo Zéner | Temperatura de funcionamiento -65°C ~ 150°C (TA) |
Canales unidireccionales 1 | Tipo de montaje Montaje en superficie |
Voltaje - Separador invertido (Típico) 2.5V (máx.) | Paquete / Caja (carcasa) SC-79, SOD-523 |
Voltaje - ruptura (mín.) 4V | Paquete del dispositivo del proveedor |
Voltaje - sujeción (máx.) a lpp 15V | Número de producto base |
Corriente - pulso pico (10/1000µs) 20 A (8/20µs) |