PESD5V0R1BSFYL está sin stock y los pedidos pendientes no están actualmente disponibles.
Reemplazos disponibles:
Similar
onsemi
En stock: 10,112
Hoja de datos
Similar
Panjit International Inc.
En stock: 4,998
Hoja de datos
Panjit International Inc.
Eaton - Electronics Division
Taiwan Semiconductor Corporation
9.2V (típico) Abrazadera 4.5 A (8/20µA) Ipp TVS - Diodos Montaje en superficie DSN0603-2
Digi-Key Daily - NXP ESD Protection
TrEOS ESD Protection for USB Type-C®
PESD5V0R1BSFYL
N.º de producto de DigiKey
1727-PESD5V0R1BSFYLTR-ND - Cinta y rollo (TR)
1727-PESD5V0R1BSFYLCT-ND - Cinta cortada (CT)
1727-PESD5V0R1BSFYLDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
PESD5V0R1BSFYL
Descripción
TVS DIODE 5VWM 9.2VC DSN0603-2
Referencia del cliente
Descripción detallada
Categoría
Corriente - pulso pico (10/1000µs)
4.5 A (8/20µA)
No
Serie
Aplicaciones
Propósito general
Capacitancia según frecuencia
0.1pF a 1MHz
Estado de pieza
Discontinuo en DigiKey
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 125°C (TA)
Paquete / Caja (carcasa)
0201 (0603 métrico)
Voltaje - Separador invertido (Típico)
5V (máx.)
Paquete del dispositivo del proveedor
Voltaje - ruptura (mín.)
6V
Número de producto base
Voltaje - sujeción (máx.) a lpp
9.2V (típico)