PESD3V3V1BLYL
N.º de producto de DigiKey
1727-PESD3V3V1BLYLTR-ND - Cinta y rollo (TR)
1727-PESD3V3V1BLYLCT-ND - Cinta cortada (CT)
1727-PESD3V3V1BLYLDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
PESD3V3V1BLYL
Descripción
TVS DIODE 3.3VWM 10VC DFN1006-2
Plazo estándar del fabricante
26 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
10V Abrazadera 5 A (8/20µs) Ipp TVS - Diodos Montaje en superficie DFN1006-2
Capacitancia según frecuencia
13pF a 1MHz
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 150°C (TA)
Estado de pieza
Activo
Grado
Uso automotriz
Tipo
Zéner
Calificación
AEC-Q101
Canales bidireccionales
1
Voltaje - Separador invertido (Típico)
3.3V (máx.)
Paquete / Caja (carcasa)
SOD-882
Voltaje - ruptura (mín.)
4.5V
Paquete del dispositivo del proveedor
Voltaje - sujeción (máx.) a lpp
10V
Número de producto base
Corriente - pulso pico (10/1000µs)
5 A (8/20µs)