PESD3V3L4BHCYL
N.º de producto de DigiKey
1727-8586-2-ND - Cinta y rollo (TR)
1727-8586-1-ND - Cinta cortada (CT)
1727-8586-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
PESD3V3L4BHCYL
Descripción
TVS DIODE 3.3VWM 8.5VC DFN1308-6
Plazo estándar del fabricante
26 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
8.5V Abrazadera 6 A (8/20µs) Ipp TVS - Diodos Montaje en superficie DFN1308-6
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
PESD3V3L4BHCYL Modelos
Categoría
Corriente - pulso pico (10/1000µs)
6 A (8/20µs)
Digi-Reel®
Aplicaciones
Telecomunicaciones
Capacitancia según frecuencia
7.2pF a 1MHz
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 150°C (TA)
Canales bidireccionales
4
Voltaje - Separador invertido (Típico)
3.3V (máx.)
Paquete / Caja (carcasa)
6-XFDFN
Voltaje - ruptura (mín.)
6.7V (típico)
Paquete del dispositivo del proveedor
Voltaje - sujeción (máx.) a lpp
8.5V