PESD2IVN24-TR | |
|---|---|
Fabricante | |
Número de pieza del fabricante | PESD2IVN24-TR |
Descripción | TVS DIODE 24VWM 42VC TO236AB |
Plazo estándar del fabricante | 30 semanas |
Referencia del cliente | |
Descripción detallada | 42V Abrazadera 3.5 A (8/20µs) Ipp TVS - Diodos Montaje en superficie TO-236AB |
Hoja de datos | Hoja de datos |
Modelos EDA/CAD | PESD2IVN24-TR Modelos |
Categoría | Protección de línea de alimentación No |
Fabricante | Aplicaciones CAN |
Embalaje Cinta y rollo (TR) Cinta cortada (CT) Digi-Reel® | Capacitancia según frecuencia 14pF a 1MHz |
Estado de pieza Activo | Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 150°C (TA) |
Tipo Zéner | Grado Uso automotriz |
Canales bidireccionales 2 | Calificación AEC-Q101 |
Voltaje - Separador invertido (Típico) 24V (máx.) | Tipo de montaje Montaje en superficie |
Voltaje - ruptura (mín.) 25.5V | Paquete / Caja (carcasa) TO-236-3, SC-59, SOT-23-3 |
Voltaje - sujeción (máx.) a lpp 42V | Paquete del dispositivo del proveedor |
Corriente - pulso pico (10/1000µs) 3.5 A (8/20µs) | Número de producto base |