PESD2CANFD27U-UX
N.º de producto de DigiKey
1727-PESD2CANFD27U-UXTR-ND - Cinta y rollo (TR)
1727-PESD2CANFD27U-UXCT-ND - Cinta cortada (CT)
1727-PESD2CANFD27U-UXDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
PESD2CANFD27U-UX
Descripción
TVS DIODE 27VWM 45VC SC70
Plazo estándar del fabricante
26 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
45V Abrazadera 1.8 A (8/20µs) Ipp TVS - Diodos Montaje en superficie SC-70 (SOT323)
Capacitancia según frecuencia
3.1pF a 1MHz
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 175°C (TA)
Voltaje - Separador invertido (Típico)
27V (máx.)
Paquete / Caja (carcasa)
SC-70, SOT-323
Voltaje - ruptura (mín.)
28V
Paquete del dispositivo del proveedor
Voltaje - sujeción (máx.) a lpp
45V
Número de producto base
Corriente - pulso pico (10/1000µs)
1.8 A (8/20µs)