PESD2CANFD27L-TR está sin stock y se puede solicitar como pedido pendiente.
Reemplazos disponibles:
Similar
Littelfuse Inc.
En stock: 0
Hoja de datos
42V Abrazadera 3.9A (8/20µs) Ipp TVS - Diodos Montaje en superficie TO-236AB
PESD2CANFD27L-TR
N.º de producto de DigiKey
1727-PESD2CANFD27L-TR-ND - Cinta y rollo (TR)
1727-PESD2CANFD27L-CT-ND - Cinta cortada (CT)
1727-PESD2CANFD27L-DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
PESD2CANFD27L-TR
Descripción
TVS DIODE 27VWM 42VC TO236AB
Plazo estándar del fabricante
30 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
PESD2CANFD27L-TR Modelos
Aplicaciones
CAN
Capacitancia según frecuencia
9pF a 1MHz
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 175°C (TA)
Calificación
AEC-Q100
Voltaje - Separador invertido (Típico)
27V (máx.)
Voltaje - ruptura (mín.)
28V
Paquete / Caja (carcasa)
TO-236-3, SC-59, SOT-23-3
Voltaje - sujeción (máx.) a lpp
42V
Paquete del dispositivo del proveedor
Corriente - pulso pico (10/1000µs)
3.9A (8/20µs)