PESD18VF1BL-QYL está sin stock y se puede solicitar como pedido pendiente.
Reemplazos disponibles:
Similar
Littelfuse Inc.
En stock: 21,055
Hoja de datos
Similar
Texas Instruments
En stock: 16,613
Hoja de datos
17V Abrazadera 1 A (8/20µs) Ipp TVS - Diodos Montaje en superficie DFN1006-2
PESD18VF1BL-QYL
N.º de producto de DigiKey
1727-PESD18VF1BL-QYLTR-ND - Cinta y rollo (TR)
1727-PESD18VF1BL-QYLCT-ND - Cinta cortada (CT)
1727-PESD18VF1BL-QYLDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
PESD18VF1BL-QYL
Descripción
TVS DIODE 18VWM 17VC DFN10062
Plazo estándar del fabricante
26 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Categoría
Protección de línea de alimentación
No
Fabricante
Capacitancia según frecuencia
0.35pF a 1MHz
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 150°C (TA)
Estado de pieza
Activo
Grado
Uso automotriz
Tipo
Zéner
Calificación
AEC-Q101
Canales bidireccionales
1
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Voltaje - Separador invertido (Típico)
18V (máx.)
Paquete / Caja (carcasa)
SOD-882
Voltaje - ruptura (mín.)
19V
Paquete del dispositivo del proveedor
Voltaje - sujeción (máx.) a lpp
17V
Número de producto base
Corriente - pulso pico (10/1000µs)
1 A (8/20µs)